Чемпионат г.Москвы 2016 - самые результативные игроки

Чемпионат г.Москвы 2017 - самые результативные игроки

Чемпионат г.Москвы 2018 - самые результативные игроки


Чемпионат г.Москвы 2018 - Самые результативные игроки

Игрок Команда Попытки
1 Чикуров Георгий Ракеты (Королёв) 7
2 Кошарин Кирилл Армейцы 5
3 Смирнов Павел Локомотив 5
4 Струков Дмитрий Локомотив 5
5 Призняков Закир Олимп 5
6 Пфлюг О. Ракеты (Королёв) 4
7 Овчинников Роман Локомотив 4
8 Сергеев Виталий Система 4
9 Коконцев Александр Тушино Grand Reserve 4
10 Смирнов Иван Норд 4
11 Жуков Андрей Олимп 3
12 Щуров Лев Зенитовец 3
13 Пронин Юрий Зенитовец 3
14 Колосов Георгий Динамо 3
15 Стрелецкий Евгений ЦСКА (тр.А.Волков) 3
16 Масленников Денис Тушино Grand Reserve 3
17 Никулин Евгений Спартак 3
18 Харзалеев Д. МГУ 3
19 Мрачковский Павел Динамо 3
20 Иванов Сергей МГУ 2
21 Кустов Игорь Форум 2
22 Дедушкин Владимир ЦСКА 2014 2
23 Кузнецов Андрей Динамо 2
24 Поляков Александр Фили 2
25 Шуваев Иван Спартак 2
26 Лаврентьев Семен ЦСКА 2014 2
27 Трошенков Дмитрий Армейцы 2
28 Фомин Дмитрий МГУ 2
29 Катцын Николай Химки 2
30 Лестников Владислав ЦСКА 2014 2
31 Лобанов Никита Армейцы 2
32 Жирков Николай Русичи (Дмитров) 2
33 Горланов Александр МГУ 2
34 Артёмов Александр МГУ 2
35 Костин Никита ЦСКА (тр.А.Волков) 2
36 Борцов Зеленоград 2
37 Сметанин Зеленоград 2
38 Опарин Вадим МГУ 2
39 Кузнецов Артем МИЭТ 2
40 Королев Игорь Норд 2
41 Зиновьев Кирилл Динамо 2
42 Молкин Алексей Тушино Grand Reserve 2
43 Боярко Александр Тушино Grand Reserve 2
44 Завьялов Александр Норд 2
45 Новиков Александр Моск.Драконы Д 2
46 Скачков Дмитрий Олимп 2
47 Фефилов Алексей Локомотив 2
48 Сюбаев Дмитрий МИФИ-Гранит 1
49 Ковалёв Илья МГУ 1
50 Лукин Михаил МИФИ-Гранит 1
51 Сидельников К. Торпедо ЛРК 1
52 Задорожний Д. Торпедо ЛРК 1
53 Абакумов Д. Олимп 1
54 Мухин Александр Армейцы 1
55 Езопов Евгений Армейцы 1
56 Одипов Парвиз Олимп 1
57 Трофимчук Александр Зенитовец 1
58 Зотов Алексей Зенитовец 1
59 Евдокимов Дмитрий Зенитовец 1
60 Данилов Илья Динамо 1
61 Пойда Алексей Динамо 1
62 Ребезев Валерий Локомотив 1
63 Мищанюк Илья Локомотив 1
64 Тютрин Артем Локомотив 1
65 Демисенов Азамат Московские Драконы 1
66 Ключников Игорь Московские Драконы 1
67 Белашов Александр Московские Драконы 1
68 Леонов Роман Фили 1
69 Жлутков Денис Московские Драконы 1
70 Цухло Никита Система 1
71 Морозов Константин Спартак 1
72 Гришин Павел Спартак 1
73 Данилычев Олег Спартак 1
74 Шлеенков Сергей Спартак 1
75 Елистратов Руслан Спартак 1
76 Загоскин Николай ЦСКА 2014 1
77 Гунбин Павел ВВА 1
78 Мунтян Сергей ЦСКА 2014 1
79 Александров Александр ЦСКА 2014 1
80 Абрамов Игорь ЦСКА 2014 1
81 Капшаев Максим ВВА 1
82 Капомба Симбараше Система 1
83 Рудышин Темур Форум 1
84 Габский Н. Ракеты (Королёв) 1
85 Снегирев Ракеты (Королёв) 1
86 Рыжков Артём Химки 1
87 Прибылов Павел Химки 1
88 Понамарев Егор Химки 1
89 Сизинцев Андрей Слава 1
90 Здобников Андрей Локомотив 1
91 Лизогуб Андрей Московские Драконы 1
92 Петрушка Иустин ЦСКА 2014 1
93 Кристи Джон Армейцы 1
94 Трошенков Александр Армейцы 1
95 Ревенков Дмитрий Армейцы 1
96 Семенов Александр Тушино Grand Reserve 1
97 Большов Алексей Русичи (Дмитров) 1
98 Рязанцев Павел Тушино Grand Reserve 1
99 Оболенский Иван Тушино Grand Reserve 1
100 Ельцов Владимир Русичи (Дмитров) 1
101 Ботуков Евгений Локомотив 1
102 Прибылов Влад Зеленоград 1
103 Арюткин Виктор Динамо 1
104 Неду Артур Динамо 1
105 Оудли Эндрю Торпедо ЛРК 1
106 Миненко Дмитрий Торпедо ЛРК 1
107 Турбовский Зеленоград 1
108 Кулаков Михаил Зеленоград 1
109 Григорьев Юрий Спартак 1
110 Толстов Виктор ЦСКА (тр.А.Волков) 1
111 Арчаков Александр Спартак 1
112 Бойцов Алексей Спартак 1
113 Бандуков Алексей Спартак 1
114 Моринцев Павел ЦСКА (тр.А.Волков) 1
115 Исаев Павел Зенитовец 1
116 Алексеенко Сергей Зенитовец 1
117 Кацебо Михаил Зенитовец 1
118 Фомин Дмитрий Зенитовец 1
119 Даценко Антон МИФИ-Гранит 1
120 Задорожный Юрий Локомотив 1
121 Колетанов Сергей Олимп 1
122 Добрынин Сергей Олимп 1
123 Турки Таха Динамо-РУДН 1
124 Ельдиев Кирилл Динамо-РУДН 1
125 Градов Дмитрий МГУ 1
126 Ковалев Александр Динамо-РУДН 1
127 Ищенко Никита МИЭТ 1
128 Маслов Артем Норд 1
129 Володин Денис Слава 1
130 Малинин Алексей Слава 1
131 Арзикулов Достон Слава 1
132 Тарасенков Дмитрий Слава 1
133 Цикунов Игорь Слава 1
134 Писаренко Иван ВВА 1
135 Аникин Павел Динамо 1
136 Рыбаков Роман Динамо 1
137 Вирченков Роман Тушино Grand Reserve 1
138 Парфенов Павел Тушино Grand Reserve 1
139 Хрунин Севастьян Тушино Grand Reserve 1
140 Бадулин Ярослав Норд 1
141 Липатов Константин Норд 1
142 Туровцев Данила Норд 1
143 Белашов Антон Моск.Драконы Д 1
144 Жлутков Михаил Моск.Драконы Д 1
145 Петухов Егор Моск.Драконы Д 1
146 Петухов Вячеслав Моск.Драконы Д 1
147 Егоров Павел Торпедо ЛРК 1
148 Фролов Александр Торпедо ЛРК 1
149 Ильиных Павел Торпедо ЛРК 1
150 Демин Сергей Торпедо ЛРК 1
151 Князев Арсений Торпедо ЛРК 1
152 Сухарев Денис Армейцы 1
153 Даринский Андрей Олимп 1