Детские секции и клубы регби

№ п/п Округ Клуб Адрес / метро Контактная информация
1 ВАО Трудовые резервы
ул.Нижняя Первомайская, 52

м.Первомайская
(903)296-09-93
Ксенофонтова Екатерина
2 ВАО Динамо
ул.Б.Черкизовская, 125

м.Черкизовская
м.Партизанская
8 (906)733-09-87
Томыло Олег Викторович
3 ВАО

Южное Тушино

ул.Косинская, 28а

м.Выхино

Гимназия №1404 Гамма
(игровое поле, игровой зал, зал борьбы, тренажерный зал)
(903) 276-17-44
Брызгалин Алексей Алексеевич

2004 год рождения

4 ВАО

Южное Тушино

ул.Красный Казанец, 3а

м.Выхино

Школа №810
(спортивная площадка, игровой зал)
(903) 276-17-44
Брызгалин Алексей Алексеевич

2005 год рождения

5 ЗАО Фили
ул.Новозаводская, 27

м.Багратионовская

тренер - Куликов Алексей Константинович

8 (916) 788-45-27

6 ЗелАО Зеленоград
Озерная аллея, 10 СШОР №111
(499)735-64-89
(499)735-01-61
(926)491-83-35
Копп Георгий, Беккер Сергей
7 ЗелАО Доверие
Каштановая аллея, к.705 (499)736-14-66
8 ЗелАО Энергия
Зеленоград, мкр. Силино (499)409-57-30
Лапатков Виктор Викторович
(916)015-58-47
Степанов Сергей Алексеевич
9 ЮАО Локомотив - Царицыно
Московская область, посёлок Совхоза им. Ленина, д. 21А 
м.Домодедовская

+7-977- 940-9108 
Овчинников Владимир Игоревич

2011 - 2003 года рождения

10 САО

Трудовые резервы


 

ул.Б.Академическая, 38

м.Петровско-разумовская
м.Войковская
(905)739-33-88
Хроменков Валерий Петрович
11 СВАО Трудовые резервы
Алтуфьевское ш., 97 к.3

м.Алтуфьево

Школа №166

Тренер - Колесников Вячеслав Михайлович

+7 (977) 271-5288
 

12 СВАО Слава
пр.Мира, 123

м.ВДНХ
Школа-интернат №16
(499)973-10-59
13 СВАО

Южное Тушино

ул. Санникова д. 3 к. 3 

м.Отрадное

ГБОУ СОШ № 962 

тел. 8-965-261-66-48

тренер Долгов Сергей Геннадьевич  - 1997-1998 г.р., 2006 г.р.,

тел. +7 (963) 710-90-30

тренер Ковтун Виктор Николаевич - 2003 г.р., 2007-2008 г.р.,  2001 г.р.,

14 СВАО Норд

Северный бульвар, 11,

м. Отрадное

Школа №1411(искусственный газон, игровой зал). 2007-2008 г.р.

мальчики и девочки, 

тренер Ковтун Виктор Николаевич

тел. +7 (963) 710-90-30 

15

ВАО

 

 

ЮАО

ЦСКА      

     

ул. Большая Черкизовская, 23

м.Черкизовская

 

ул. Мусы Джалиля, д.29, корп.2, 

м. Красногвардейская

 

Тренер - Волков Андрей Владимирович

(909)994-97-17

 2009 - 2003 года рождения

 Гимназия №1552

Тренер - Соловьёв Игорь Николаевич

+7 (916) 055-10-31

 2009 - 2003 года рождения

16 СЗАО Южное Тушино 
ул.Василия Петушкова, 10

м.Волоколамская
м.Тушинская
м.Сходненская

ДЮСШ №103
(495)949-55-48
(495)948-03-07
(495)948-01-03

Галицкий Александр Александрович  -  2002 г.р., 2007 г.р.,

Гонцов Дмитрий Владимирович -  2008 г.р., 1997-98 г.р.,

Иванов Виктор Сергеевич -  2004 г.р., 2005 г.р.,

Коконцев Александр Сергеевич   -   2003 г.р.,

Харабара Михаил Иванович -   1998-2001 г.р., (девушки).

17 ЦАО Слава

ул.Селезневская, 13а

м.Новослободская
м.Менделеевская м.Достоевская

(499)973-10-59

http://www.ynmos.ru/index.php?id_menu=11&id=40

18 ЮВАО Слава

Тихорецкий б-р, 8а

м.Люблино
м.Волжская

Спортивный пр-д, 3а

м.Волжская
м.Люблино

Школа №572
(499)973-10-59

 

Школа №335
(499)973-10-59

19 ЮВАО Слава
Тополевая аллея, 10

м.Кузьминки
м.Люблино
Академия регби
(499)973-10-59
20 ЮВАО Марьино
ул.Подольская, 5

м.Марьино
(495)967-06-10
(499)357-20-71
Шостак Сергей Юрьевич
(926)428-14-89
Лебедев Игорь
21 ЮВАО

Южное Тушино

ул.Юных Ленинцев, 68, к. 2

м.Кузьминки

Школа №479
(спортивная площадка, игровой зал)
Акбулатов Шамиль Равильевич
(967) 233-95-19

2005, 2006 годы рождения

22 ЮВАО

Южное Тушино

ул. Васильцовский Стан,4

м.Кузьминки

Школа № 1421
Акбулатов Шамиль Равильевич
(967) 233-95-19

2005 год рождения

23 ЮВАО

Южное Тушино

ул.Саратовская, 16а

м.Текстильщики

Школа №1367
Воробьева Елена Витальевна
8(925) 530-52-50

2001 и 2002 годы рождения

24 ЮВАО

Южное Тушино

Волжский бул.,6

м.Текстильщики

Школа №2088
Воробьева Елена Витальевна
8(925) 530-52-50

2001 и 2002 годы рождения