События на 25.05.2019

Матчи

Дата Соревнование Команды Стадион
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур Зеленоград - ЦСКА
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур МГУ - Тушино

Дата Соревнование Команды Счет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 111 -2 10 - 20 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - Ногинск 20 - 0 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - СШОР 103-2 (д) 30 - 5 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Заря - Фаворит 5 - 20 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Химки - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -1 - Тверь 10 - 20 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг Труд.резервы (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 45 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - СШОР 103 -1 10 - 5 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Соколы -2 15 - 20 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Норд 30 - 5 отчет
25.05.2019 10:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Слава 40 - 5 отчет
25.05.2019 10:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Трудовые резервы - Локомотив 0 - 30 отчет
25.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Заря 0 - 30 отчет
25.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Химки 5 - 35 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 -2 15 - 25 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 103 -3 15 - 10 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -1 - Фаворит 0 - 40 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Норд - Тверь 30 - 35 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Слава -1 20 - 20 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Доброволец 0 - 30 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Слава -2 0 - 35 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Трудовые резервы - Слава 0 - 30 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -3 10 - 5 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-2 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 35 отчет
25.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -1 - Заря 5 - 20 отчет
25.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -2 - Химки 25 - 15 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -1 - Норд 20 - 20 отчет
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур Локомотив - Фили 41 - 20 отчет
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Форум - Химки 22 - 33 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - Соколы 30 - 0 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Ногинск - СШОР 103 -1 25 - 5 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - Труд.резервы (д) 10 - 10 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - СШОР 103 -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Соколы -2 5 - 40 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Тверь 30 - 30 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - Фаворит 0 - 25 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Локомотив - Слава 20 - 30 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - Заря 5 - 10 отчет
25.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Химки 30 - 10 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Фаворит 0 - 30 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 111 -2 15 - 5 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 103 -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 45 отчет
25.05.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 103 -1 30 - 15 отчет
25.05.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг Труд.резервы (д) - СШОР 103-2 (д) 20 - 0 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур Слава - Динамо 59 - 14 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Спартак - РУДН 17 - 14 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 2-й тур Норд - Армейцы 10 - 47 отчет
25.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Локомотив - СШОР Моск.обл. -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Ногинск - СШОР 103 -2 10 - 0 отчет