События на 23.09.2017

Матчи

Дата Соревнование Команды Стадион
23.09.2017 00:00 Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Ракеты (Королёв) - Русичи (Дмитров) время и место уточняются
23.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Соколы Южное Тушино
23.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Локомотив - Слава Южное Тушино
23.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
23.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Трудовые резервы 2007 Южное Тушино
23.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Ногинск - Заря Южное Тушино
23.09.2017 10:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Слава -1 Южное Тушино
23.09.2017 10:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 10:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - Динамо-Черкизово Южное Тушино
23.09.2017 10:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Норд Южное Тушино
23.09.2017 10:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
23.09.2017 10:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Ногинск Южное Тушино
23.09.2017 10:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы 2007 - Заря Южное Тушино
23.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Локомотив Южное Тушино
23.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Слава - Южное Тушино Южное Тушино
23.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
23.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Волки-ЮТ Южное Тушино
23.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 11:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - Талисман Южное Тушино
23.09.2017 11:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы 2007 - Ногинск Южное Тушино
23.09.2017 11:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - Норд Южное Тушино
23.09.2017 11:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - Динамо-Черкизово Южное Тушино
23.09.2017 11:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Зеленоград -2 Южное Тушино
23.09.2017 11:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 11:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Доброволец Южное Тушино
23.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Динамо-Черкизово Южное Тушино
23.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
23.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Слава Южное Тушино
23.09.2017 12:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 2 дивизион. Плей-офф / Финал ЦСКА 2014 - МИФИ Фили
23.09.2017 12:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
23.09.2017 12:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Норд - Локомотив Южное Тушино
23.09.2017 12:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Соколы Южное Тушино
23.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Слава Южное Тушино
23.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Соколы -2 Южное Тушино
23.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Фаворит Южное Тушино
23.09.2017 13:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - Локомотив Южное Тушино
23.09.2017 13:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Соколы -3 Южное Тушино
23.09.2017 13:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл Южное Тушино
23.09.2017 13:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Зеленоград -2 Южное Тушино
23.09.2017 13:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Фаворит Южное Тушино
23.09.2017 13:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Славяне Южное Тушино
23.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Штурм Южное Тушино
23.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - Зеленоград -1 Южное Тушино
23.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Фили Южное Тушино
23.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Соколы -1 Южное Тушино
23.09.2017 14:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Тушино - Зеленоград Фили
23.09.2017 14:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Южное Тушино -1 Южное Тушино
23.09.2017 14:20 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Славяне Южное Тушино
23.09.2017 14:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - Южное Тушино -1 Южное Тушино
23.09.2017 14:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 14:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Фили Южное Тушино
23.09.2017 14:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Локомотив Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Зеленоград -1 Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Славяне Южное Тушино
23.09.2017 15:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 15:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - Штурм Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Зеленоград -2 Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Штурм - СШОР Моск.обл Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Финал Московские Драконы - Динамо Фили

Дата Соревнование Команды Счет
23.09.2017 10:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 3 дивизион. Плей-офф / Финал Моск.Драконы Д - Автозаводцы 22 - 20 отчет