РК «Зеленоград» сыграет в финальных играх ФРЛ

Сочи 12-13 октября на стадионе «Юг-Спорт» принимает финальный турнир ФРЛ. На завершающую стадию чемпионата для любительских клубов съедутся 10 команд, которые будут разбиты на две группы. После группового этапа, пройдут игры плей-офф в которых и определится чемпион ФРЛ 2019.

Матчи в группе пройдут в непривычном для команд временном формате – два тайма по 15 минут, игры плей-офф – два тайма по 20 минут.

После непродолжительной паузы в финальном турнире ФРЛ примет участие и представитель Москвы, которым стал победитель дивизиона «Москва» РК «Зеленоград».

Молодая команда зелёного города выступит в группе «А» где её соперниками стали: победитель чемпионата ФРЛ 2019 по регби 7 сборная Липецкой области, сборная Ростовской области, красноярский «Журбол» и петербургский «Барс».