Высшая лига. 3-й тур. Не наш день

В рамках Всероссийской Высшей лиги московские ЦСКА и Торпедо провели 16 июня свои очередные матчи.

Армейцы под Краснодаром в Усть-Лабинске играли с краснодарской «Кубанью–2». Игра получилась скупой на попытки и её исход решили бьющие. Москвичи предоставили сопернику 6 попыток поразить свои ворота, в чём краснодарцы и преуспели, реализовав 5 из 6 ударов. И несмотря на то, что на счету красно-синих оказались 2 точных штрафных из трёх Вячеслава Берникова, дроп-гол и единственная попытка в матче Владимира Дедусенко, ЦСКА уступил 14:15. Заняв по итогам 1 круга 2-е место.

«Торпедо» в Измайловском парке на стадионе СК «Вымпел» принимало «Ростов – ДГТУ» и после первого тайма уступало 10:17. Не изменилась ситуация на поле и после перерыва, ростовчане довели матч до победы 30:16.

У чёрно-белых отличились: Александр Комолятов 3 штрафных + реализация, итого 11 очков и Роман Мыркаков занёсший попытку.

После 1 круга, торпедовцы на 4-ом месте в группе.

Фото со страницы ВК: ссылка