ЦСКА побеждает во втором дивизионе!

ЦСКА стал победителем 1 тура второго дивизиона Чемпионата Москвы по регби-7, турнир прошёл в воскресенье, 15 апреля на стадионе ЦСП-Крылатское.

В стартовом матче армейцы одержали верх над своими основными конкурентами в этом туре - командой Слава-Юность Москвы и, уверенно заняв первое местов  группе, вышли в плей-офф в статусе фаворитов.

Второй участник финала - победитель параллельной группы, РК Олимп, отчаяно боролся, но не смог "распечатать" зачётку ЦСКА. Счёт 31:0 в пользу красно-синих.

Ещё до игры тренер Олимпа Виктор Нечаев посетовал на занчительное омоложение состава своей команды, уход лидеров в другие клубы, однако и оставшиеся игроки показали неплохую игру: второе место - вполне достойный результат.

Третье место турнира - у Славы. Вернувшись после двухлетнего перерыва в московсеи соренвования "славяне" на себе почуствовали возросший уровень конкуренции. В матче за третье место им пришлось биться с РК Химки, и этот матч был очень напряжённым: первый тайм закончился вничью, и лишь во втором Славе удалось  доказать сво превосходство.

Пятое место - за лидерами московского студенческого регби - командой РУДН. Интернациональная команда сумела в матче плей-офф обыграть Гранит.

Замкнули турнирную таблицу гости столицы - РК Крпеость из Можайска и ДБСШ Фаворит из Рязани. Рязанцы неплозо провели весь турнир, но, видимо, недостаток опыта скзывался в играх в группе - все они были приграны И лишь в матче за 7-е место Фаворит был действительно фаворитом - и выиграл с заметным преимуществом.