I тур Чемпионата Москвы по регби-7 состоится в ближайшие выходные

I тур Чемпионата Москвы по регби-7 состоится в ближайшие выходные.

14 апреля сыграют команды 1-ого ивизиона, а 15 апреля - второго.

Все матчи пройдут на стадионе спорткомплекса ЦСП-Крылатское в пос. Восточный (Москва. ул. Западная, 16В)

Расписание игр:

Первый дивизион

Суббота, 14 апреля

 

           Время  Хозяин                                              Гость

1             10:00     Зеленоград                                   МИФИ

2             10:20     ФинУниверситет                           Московские Драконы

3             10:40     Тушино                                          ЦСКА (тр. Родионов)

4             11:00     Локомотив                                     Динамо

5             11:20     Московские Драконы                    Зеленоград

6             11:40     МИФИ                                            ФинУниверситет

7             12:00     Динамо                                          Тушино

8             12:20     ЦСКА (тр. Родионов)                    Локомотив

9             12:40     Зеленоград                                   ФинУниверситет

10           13:00     Московские Драконы                   МИФИ

11           13:20     Тушино                                          Локомотив

12           13:40     Динамо                                         ЦСКА (тр. Родионов)

                14:00                     перерыв           

13           14:20                     4А – 4Б

14           14:40                     3А – 3Б

15           15:00                     2А – 2Б

16           15:20                     1А – 1Б

 

Второй дивизион

 Воскресенье, 15 апреля

№           Время  Хозяин                                                Гость

1             10:00     Олимп                                 –             РУДН

2             10:20     Химки                                  –             Рязань

3             10:40     Гранит                                 –             Крепость

4             11:00     СЛАВА                                 –             ЦСКА (тр. Королёв)

5             11:20     Рязань                                 –             Олимп

6             11:40     РУДН                                   –             Химки

7             12:00     ЦСКА (тр. Королёв)           –             Гранит

8             12:20     Крепость                            –             СЛАВА

9             12:40     Олимп                                –             Химки

10           13:00     Рязань                                –             РУДН

11           13:20     Гранит                                –             СЛАВА

12           13:40     ЦСКА (тр. Королёв)           –             Крепость

                14:00                     перерыв                           

13           14:20                     4А– 4Б 

14           14:40                     3А – 3Б

15           15:00                     2А – 2Б

16           15:20                     1А – 1Б