«Красный Яр» Василия Артемьева одерживает тяжелую победу над Sale Sharks A

В рамках УТС в Англии красноярский «Красный Яр», в котором выступает воспитанник зеленоградского регби Василий Артемьев, провел свой заключительный тест-матч. Соперником красноярской дружины выступил Sale Sharks A - второй состав Sale Sharks.

Матч прошел в тяжелой борьбе, в которой судьбу решила лишь одна точная реализация, забитая в первой половине встречи.

В первом тайме команды обменялись попытками, но «Красный Яр» точным ударом Рябова ее реализовал - 7:5 в пользу Красного Яра». Во втором тайме команды так же, как и в первом, обменялись двумя попытками, по одной из которых и гости, и хозяева реализовали. Итоговый счет - 19:17 в пользу «Красного Яра».