Предстоящие матчи

Дата
Соревнование
Команды

Дата Соревнование Команды Стадион
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Ракеты (Королёв) - Русичи (Дмитров) время и место уточняются
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Соколы Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Локомотив - Слава Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Трудовые резервы 2007 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Ногинск - Заря Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Слава -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Южное Тушино -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - Динамо-Черкизово Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Норд Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Ногинск Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы 2007 - Заря Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Слава - Южное Тушино Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Волки-ЮТ Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Южное Тушино -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - Талисман Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы 2007 - Ногинск Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - Норд Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - Динамо-Черкизово Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Зеленоград -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Доброволец Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Динамо-Черкизово Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Слава Южное Тушино
Не определена Чемпионат г.Москвы 2017 / 2 дивизион. Плей-офф / Финал ЦСКА 2014 - МИФИ Фили
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Норд - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Соколы Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Слава Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Зеленоград -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Соколы -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Фаворит Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Соколы -3 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Зеленоград -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Фаворит Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Славяне Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Штурм Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - Зеленоград -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Фили Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Соколы -1 Южное Тушино
Не определена Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Тушино - Зеленоград Фили
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Южное Тушино -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Славяне Южное Тушино
23.09.2017 14:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - Южное Тушино -1 Южное Тушино
23.09.2017 14:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Зеленоград -2 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 14:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -2 - Фили Южное Тушино
23.09.2017 14:40 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Локомотив Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Зеленоград -1 Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл Южное Тушино
23.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Славяне Южное Тушино
23.09.2017 15:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - Южное Тушино -2 Южное Тушино
23.09.2017 15:30 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - Штурм Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Ногинск - Зеленоград -2 Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Штурм - СШОР Моск.обл Южное Тушино
23.09.2017 16:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Финал Московские Драконы - Динамо Фили
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 7-е место Фили - Зенитовец
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 5-е место Торпедо - ВВА
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 7-е место Гранит - Русичи (Дмитров)
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 5-е место МГУ - Локомотив
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Олимп - Форум
24.09.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017 / 3 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место МИЭТ - РУДН
24.09.2017 10:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Соколы Южное Тушино
24.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Марьино - Соколы Красный Балтиец
24.09.2017 11:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Соколы Южное Тушино
24.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава-Марьино - Штурм Красный Балтиец
24.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Южное Тушино Южное Тушино
24.09.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Зеленоград - СШОР Моск.обл. СШОР №111
24.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Соколы Южное Тушино
24.09.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Зеленоград - Слава СШОР №111
24.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - СШОР Моск.обл Южное Тушино
24.09.2017 14:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 1-й круг Зеленоград - Слава СШОР №111
24.09.2017 15:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Зеленоград - Слава СШОР №111
30.09.2017 00:00 Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Сокол (Ступино) - Феникс (Б.Вязёмы) время и место уточняются
29.10.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Слава-Марьино Салют
29.10.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Зеленоград - СШОР Моск.обл СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2017 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Трудовые резервы матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Moscow Tigers - СШОР Моск.обл СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап СШОР 111 - Штурм СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Ногинск - СШОР Моск.обл -2 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Moscow Tigers - Штурм СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Ногинск - СШОР Моск.обл СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап СШОР 111 - СШОР Моск.обл -2 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград -1 - Южное Тушино СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград -2 - Слава СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград -2 - Зеленоград -1 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Южное Тушино - Соколы СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Соколы - Слава СШОР №111
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Химки - Русичи (Дмитров) время и место уточняются
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Moscow Tigers - СШОР 111 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Штурм - СШОР Моск.обл Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Слава - Южное Тушино Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Норд - Медведи Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Трудовые резервы - Соколы -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Норд -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап СШОР Моск.обл -2 - Moscow Tigers Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап СШОР 111 - СШОР Моск.обл Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Медведи - Соколы -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Норд - Трудовые резервы Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Штурм - СШОР Моск.обл -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград -1 - Слава Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Норд -2 - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U12 - 2005 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград -2 - Соколы Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Медведи - Локомотив Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Соколы -2 - СШОР Моск.обл. -1 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Норд - Норд -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Медведи - СШОР Моск.обл. -2 Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Соколы - Зеленоград -1 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Южное Тушино 1421 - Зеленоград -2 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / Групповой этап Южное Тушино - Ногинск СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг. Плей-офф / 1/2 финала Южное Тушино - Ногинск СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг. Плей-офф / 1/2 финала Динамо-Черкизово - СШОР 111 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Южное Тушино 1421 - Соколы СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U11 - 2006 г.р. 2 круг / 2-й круг Соколы - Зеленоград -2 СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 1 круг / Групповой этап Слава - СШОР Моск.обл. СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград - Медведи СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Медведи - СШОР Моск.обл. СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Слава - Соколы СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Медведи - Фили СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Зеленоград - СШОР Моск.обл. Фили
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 2 круг / Групповой этап Соколы - Фили СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U17 - 2000 г.р. / Групповой этап Соколы - СШОР Моск.обл Салют
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U15 - 2002 г.р. / Групповой этап Южное Тушино - Слава Южное Тушино
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U17 - 2000 г.р. / Групповой этап Соколы - Слава Салют
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Феникс (Б.Вязёмы) - Каскад время и место уточняются
Не определена / / Групповой этап Участник_1 - Участник_2 Водных видов спорта "Динамо"
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Каскад - Феникс (Б.Вязёмы) время и место уточняются
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Русичи (Дмитров) - Химки время и место уточняются
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Сокол (Ступино) - Каскад время и место уточняются
Не определена Чемпионат Моск.области 2017 / - / Групповой этап Ракеты (Королёв) - Химки время и место уточняются
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Соколы - Локомотив матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Локомотив - Зеленоград матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 1-й круг Соколы - Слава матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл. матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Зеленоград матч перенесен