4 Результаты турнира Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол по регби

Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол

РЕЗУЛЬТАТЫ
U19 (молодежные команды)

Описание / регламент

Один круг, далее плей-офф. 1 и 2 место выходят напрямую в полуфиналы. Соперники по полуфиналам определяются победителями пар 3-6 и 4-5

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Слава-97 4 3 0 1 0 13 130 - 92 = 38
2 Трудовые резервы 2 2 0 0 0 8 80 - 35 = 45
3 Слава 4 1 1 2 0 8 117 - 92 = 25
4 Южное Тушино 2 1 0 1 0 5 19 - 51 = -32
5 Зеленоград 2 0 1 1 0 3 25 - 41 = -16
6 Соколы-Ногинск 2 0 0 2 0 2 12 - 72 = -60


РЕЗУЛЬТАТЫ
U17 - 2000 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 6 5 0 1 0 21 285 - 82 = 203
2 Соколы-Ногинск 5 4 0 1 0 17 241 - 145 = 96
3 Слава 8 2 0 6 0 14 96 - 335 = -239
4 Соколы 3 1 0 2 0 6 76 - 99 = -23
5 СШОР Моск.обл 3 1 0 2 0 5 68 - 86 = -18
6 Южное Тушино 1 0 0 1 0 1 10 - 29 = -19


РЕЗУЛЬТАТЫ
U16 - 2001 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 12 11 0 1 0 45 489 - 95 = 394
2 Волки-ЮТ 12 9 0 3 0 39 492 - 127 = 365
3 СШОР Моск.обл 10 8 0 2 0 34 379 - 124 = 255
4 Соколы 11 5 0 6 0 26 316 - 343 = -27
5 Слава 11 3 0 8 0 20 110 - 440 = -330
6 Южное Тушино 10 2 0 8 0 16 145 - 364 = -219
7 Локомотив 10 0 0 10 0 10 60 - 498 = -438


РЕЗУЛЬТАТЫ
U15 - 2002 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 10 9 1 0 0 38 420 - 45 = 375
2 Слава 9 7 0 2 0 30 318 - 80 = 238
3 СШОР Моск.обл. 10 5 1 4 0 24 323 - 204 = 119
4 Южное Тушино 9 4 2 3 0 23 193 - 129 = 64
5 Соколы 10 1 0 9 0 13 86 - 416 = -330
6 Зеленоград -2 10 1 0 9 0 12 70 - 536 = -466


РЕЗУЛЬТАТЫ
U14 - 2003 г.р. 1 круг

Описание / регламент

первый этап: один круг каждый с каждым второй этап: 2 группы за 1-4 и 5-8 места

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Марьино 7 7 0 0 0 28 293 - 41 = 252
2 Зеленоград 7 6 0 1 0 25 184 - 39 = 145
3 Волки-ЮТ 7 4 1 2 0 20 181 - 64 = 117
4 Соколы 7 4 0 3 0 18 164 - 115 = 49
5 Слава 7 3 0 4 0 16 75 - 147 = -72
6 Южное Тушино 7 2 1 4 0 14 86 - 138 = -52
7 СШОР Моск.обл 7 1 0 6 0 10 59 - 207 = -148
8 Штурм 7 0 0 7 0 5 42 - 333 = -291


РЕЗУЛЬТАТЫ
U14 - 2003 г.р. 2 круг

Высшая группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Марьино 6 5 0 1 0 21 226 - 59 = 167
2 Зеленоград 6 3 1 2 0 16 146 - 77 = 69
3 Волки-ЮТ 5 2 0 3 0 11 85 - 107 = -22
4 Соколы 5 0 1 4 0 6 18 - 232 = -214

Вторая группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Слава 6 3 1 2 0 16 145 - 93 = 52
2 Южное Тушино 5 2 1 2 0 11 72 - 60 = 12
3 Штурм 5 2 1 2 0 10 44 - 88 = -44
4 СШОР Моск.обл 4 1 1 2 0 7 49 - 69 = -20


РЕЗУЛЬТАТЫ
U13 - 2004 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 СШОР Моск.обл. 7 6 0 1 0 25 190 - 50 = 140
2 Зеленоград 7 6 0 1 0 25 205 - 30 = 175
3 Соколы 7 5 0 2 0 22 165 - 65 = 100
4 Слава 7 4 0 3 0 19 125 - 80 = 45
5 Медведи 7 4 0 3 0 19 110 - 125 = -15
6 Фили 7 2 0 5 0 11 60 - 165 = -105
7 Слава - Клуб 7 1 0 6 0 8 60 - 145 = -85
8 Южное Тушино - 479 7 0 0 7 0 7 15 - 270 = -255


РЕЗУЛЬТАТЫ
U13 - 2004 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Медведи 3 2 1 0 0 10 105 - 20 = 85
2 Зеленоград 2 2 0 0 0 8 60 - 5 = 55
3 Соколы 2 1 1 0 0 6 30 - 5 = 25
4 Южное Тушино - 479 3 0 0 3 0 3 5 - 125 = -120
5 Слава 2 0 0 2 0 2 15 - 60 = -45
6 Фили
7 СШОР Моск.обл.

2 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Трудовые резервы
2 Слава - Клуб


РЕЗУЛЬТАТЫ
U12 - 2005 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 9 9 0 0 0 36 445 - 25 = 420
2 Слава 9 7 0 2 0 30 175 - 65 = 110
3 Соколы 9 7 0 2 0 30 150 - 90 = 60
4 Зеленоград -2 9 5 0 4 0 24 170 - 160 = 10
5 Южное Тушино 9 4 1 4 0 22 100 - 120 = -20
6 Moscow Tigers 9 3 1 5 0 19 105 - 200 = -95
7 СШОР Моск.обл 9 3 1 5 0 19 120 - 135 = -15
8 Штурм 9 2 2 5 0 17 40 - 145 = -105
9 Ногинск 9 2 1 6 0 16 65 - 150 = -85
10 СШОР 111 9 0 0 9 0 9 10 - 290 = -280
Слава в таблице стоит выше Соколов по результату личной встречи. Тигры в таблице стоят выше СШОР МО по результату личной встречи.


РЕЗУЛЬТАТЫ
U12 - 2005 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П О Место
Зеленоград -1
Зеленоград -2
Соколы
Слава
Южное Тушино

2 группа

Команда И В Н П О Место
Штурм
СШОР Моск.обл
СШОР Моск.обл -2
Moscow Tigers
Ногинск
СШОР 111


РЕЗУЛЬТАТЫ
U11 - 2006 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 7 7 0 0 0 28 415 - 30 = 385
2 Южное Тушино 1421 7 6 0 1 0 25 250 - 130 = 120
3 Соколы 7 5 0 2 0 22 195 - 95 = 100
4 Зеленоград -2 7 4 0 3 0 19 165 - 190 = -25
5 СШОР 111 7 3 0 4 0 16 115 - 185 = -70
6 Южное Тушино 7 2 0 5 0 13 85 - 185 = -100
7 Слава 7 1 0 6 0 10 70 - 230 = -160
8 Динамо-Черкизово 7 0 0 7 0 7 40 - 290 = -250


РЕЗУЛЬТАТЫ
U11 - 2006 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 5 5 0 0 0 20 215 - 25 = 190
2 Зеленоград -2 4 2 0 2 0 10 75 - 60 = 15
3 Соколы 3 1 0 2 0 6 30 - 70 = -40
4 Южное Тушино 1421 4 0 0 4 0 4 10 - 175 = -165

2 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Динамо-Черкизово 4 3 0 1 0 13 105 - 100 = 5
2 Южное Тушино 3 3 0 0 0 12 125 - 15 = 110
3 СШОР 111 4 2 0 2 0 10 65 - 80 = -15
4 Ногинск 3 1 0 2 0 6 60 - 65 = -5
5 Слава 4 0 0 4 0 4 40 - 135 = -95

3 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Локомотив 3 3 0 0 0 12 105 - 25 = 80
2 Соколы -2 3 2 0 1 0 9 85 - 50 = 35
3 СШОР Моск.обл. -1 3 2 0 1 0 9 100 - 35 = 65
4 СШОР Моск.обл. -2 2 2 0 0 0 8 110 - 0 = 110
5 Трудовые резервы 3 1 0 2 0 6 30 - 110 = -80
6 Норд 3 0 0 3 0 3 15 - 140 = -125
7 Норд -2 3 0 0 3 0 3 25 - 110 = -85
8 Медведи


Плей-Офф
U11 - 2006 г.р. 2 круг. Плей-офф

Тур Команда А Команда Б Очки А Очки Б
1/2 финала Южное Тушино Ногинск
1/2 финала Динамо-Черкизово СШОР 111


ОБОЗНАЧЕНИЯ

И – количество сыгранных игр П – количество поражений
В – количество побед Н – количество ничьих
О – количество набранных очков
Коментарии
Имя
Коментарий